Хоккей с шайбой: полицейские ВКО взяли Кубок министра внутренних дел

Жарбол Кентұлы 28 нау. 2024 16:19 1500

В Усть-Каменогорске завершился первый турнир по хоккею с шайбой на Кубок министра внутренних дел Казахстана. В течение трех дней восемь команд боролись за звание лучших из лучших.

В этой борьбе особенно выделилась команда полицейских Восточно-Казахстанской области. Под руководством опытного капитана и с твердой поддержкой болельщиков они продемонстрировали не только высокий уровень профессионализма, но и настоящий дух спортивного единства.

Сегодня в финальном матче за первое место команда «Титан» из ВКО обыграла команду соперников «Динамо» ДП СКО со счетом 16:2.

- Эмоции какие могут быть – только волнение. Мы долго к этому шли, долго тренировались, у нас были свои тренеры. Только упорный труд привел к такому счету. Все команды достойные, все молодцы! – поделился капитан команды «Титан» Нурлан Куатбеков.

Болельщики, которые пришли поддержать спортсменов, громко аплодировали каждой забитой шайбе, забитой в ворота противников.

– Была упорная игра, все команды показали мастерство и профессионализм. Очень приятно, что турнир будет жить дальше, как вчера сказал заместитель министра внутренних дел, он будет продолжаться, и в эту орбиту будут вовлекаться еще больше команд и, соответственно, других правоохранительных органов. Огромное спасибо всем болельщикам, всем лицам, которые организовали этот большой турнир.  Всем желаю успехов не только на льду, но и в жизни, – отметил начальник Департамента полиции ВКО, генерал-майор полиции Ерлан Омарбеков.

Победа полицейских Восточного Казахстана стала символом не только спортивных достижений, но и единства, силы духа и профессионализма. Она вдохновила не только подразделения ОВД, но и всех, кто принимал участие в турнире, на новые свершения и победы.

 


Ұсынылған
Соңғы жаңалықтар
x