DALANEWS.KZ – ЖАРНАМА

Жарнама

>DALANEWS.KZ – ЖАРНАМА

Экосистема DALANEWS.KZ - ваш гид в казахоязычный мир!

Ежемесячная аудитория - 20 млн казахоязычных граждан Казахстана, КНР и Монголии

Аудитория портала Dalanews.kz – ежедневно 20 000 уникальных посетителей, ежемесячно свыше 250 тысяч человек

Аудитория фейсбук групп/страниц – ежедневно свыше 1 000 000 показов, ежемесячно свыше 20 миллионов человек

Телеграм канал DALA INSIDE читают руководители госорганов, компании квазигосударственного сектора, экономисты и профессиональные участники финансового рынка.

 

Если Вам нужен контакт с казахоязычной аудиторией, экосистема Dalanews подходит для решения ваших задач

  • Госорганам – для проведения информационно-разъяснительной работы среди населения
  • Квазигосструктурам – для разъяснения и популяризации реализуемых программ и нацпроектов, повышения уровня доверия стейкхолдеров, повышения уровня узнаваемости
  • Компаниям финансового сектора – для повышения продаж и увеличения лояльности клиентов, проведения акции, активностей, запуска новых продуктов

 

Техспецификация для закупок:

Информационно-аналитический портал, распространяющий информацию о казахстанских и мировых новостях на государственном языке.

Включает в себя информационный портал с ежедневной аудиторией не менее 20 тысяч человек, периодическое издание с еженедельным тиражом не менее 4 тысяч экземпляров, телеграм-канал с количеством подписчиков не менее 17 тысяч, Instagram страницу с количеством подписчиков не менее 12 тысяч, группы в социальной сети Facebook с совокупной аудиторией не менее 1 млн подписчиков.

На портале имеются разделы посвященные новостям, политике, экономике и финансам, регионам. “Politica”, “Vox Populi”, “Dala finance”, “Аймақ”

 

Прайс (скачать)

x